«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 28 января 2018: Гриценко изменил Бузовой; Четрару ответила на выпад Фрост

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 28 января 2018: Гриценко изменил Бузовой; Четрару ответила на выпад Фрост
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Роман Гриценко не спешит реабилитировать себя в глазах Ольги Бузовой. По словам Лилии Четрару, Лера Фрост обвиняет ее в том, что делает сама.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 28 января 2018: Роман Гриценко изменил Бузовой



Как ранее заявлял Роман Гриценко, он на все готов, только бы ведущая «Дома 2» Ольга Бузова простила его, дав ему дополнительный шанс. Ольга как бы дала, однако Рома по-прежнему рискует потерять расположение любимой им женщины. Он легкомысленно заводит отношения, хотя знает, что Бузова это все болезненно воспринимает.

Гриценко Новый год решил отпраздновать с пользой, познакомился с некой девушкой и закрутил с ней краткосрочный роман. В итоге на «Доме 2» об этом узнали, а эту девушку усадили за полиграф. При том, что она все отрицала, поклонники не верят ей.

При этом некоторые зрители высказали предположения, что история Гриценко и Бузовой уже закончилась, поскольку администрация понимает, что между Ольгой и Романом ничего быть не может.

Ранее Роман Гриценко ухаживал за Ольгой Бузовой, но потом заселился с одну комнату с Еленой Хроминой. Однако когда ведущая «Дома 2» расплакалась, как парень сразу бросил свою девушку и начал просить прощения.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 28 января 2018: Лиля Четрару ответила на выпад Фрост



Лилия Четрару решила ответить Лере Фрост на ее выпады, отметив, что бывшая подруга оклеветала ее и забыла, что обвиняет ее в том, чем занималась сама. Зрителей удивил этот конфликт, ведь ранее девушки были подругами «не разлей вода».

Но дружба осталась в прошлом, после ухода из проекта девушки мало того, что прекратили общаться, но и начали поливать друг друга грязью. Фрост обвинила Четрару чуть ли не мошенницей, поскольку она донашивала принадлежавший Лере спортивный костюм. Кроме этого, Лера высказала претензии по поводу того, что Лилия не поддержал ее рекламной публикацией, хотя брюнетка обещала сделать ее на следующей неделе.

При этом Лилия напомнила Фрост о том, что на Новый год тоже просила поддержать ее рекламной публикацией, а та ответила категорическим отказом. Бывшая участница возмущена тем, что Лера сама никому не помогает, но обвиняет других, если не помогают ей. По поводу спортивного костюма Четрару напомнила, что Фрост его сама не захотела забирать при уходе, однако при этом прихватила немало ее вещей.