Без лишней суеты: Леди Гага на свидании с женихом Кристианом Карино в Нью-Йорке

Без лишней суеты: Леди Гага на свидании с женихом Кристианом Карино в Нью-Йорке
До начала церемонии "Грэмми" пошел обратный отсчет часов. И пока одни звезды-номинанты активно готовятся к красной дорожке дома, другие репетируют свой выход на "препати" премии, третьи - среди которых Леди Гага, стараются абстрагироваться от всего происходящего и проводят время себе в удовольствие.

Вчера папарацци сняли певицу выходящей из ресторана Marta Italian в Нью-Йорке, где у нее было свидание с женихом Кристианом Карино. Учитывая, что бойфренд Гаги - ее личный агент, вполне возможно, что они обсуждали будущую премию. А может - и свою намеченную свадьбу... По слухам, еще в прошлом году Гага получила от Кристиана кольцо и предложение, на которое ответила уверенным "да".

В этом году Леди Гага имеет шансы получить сразу две статуэтки "Грэмми": в номинациях "Лучший поп-альбом" и "Лучшее сольное выступление". Отметим, что у Grammy довольно специфические правила - так, лауреатами стали песни/альбомы, выпущенные в период с 1 октября 2016 по 30 сентября 2017-го. Таким образом, новинок в списке номинантов практически нет, зато Гага может в очередной раз напомнить всем о своем альбоме Joanne, выпущенном в октябре 2016-го.