Автор песен Ольги Бузовой Павел Кирбаба рассказал о начале сотрудничества со звездой "Дома-2"

Автор песен Ольги Бузовой Павел Кирбаба рассказал о начале сотрудничества со звездой "Дома-2"
Павел Кирбаба, который написал тексты к нескольким песням Ольги Бузовой, откровенно пообщался с журналистами, рассказав о секрете успеха звезды телешоу "Дом-2".

Павел признался, что очень плохо знал, кто такая Бузова, так как на Украине она не настолько известна, как в России, но начав совместную с ней деятельность, парень открыл для себя много нового относительно этого человека.

Поэт-песенник вспоминает, что начал рассылать копии своих работ по разным местам, и продюсеры Бузовой решили с ним связаться с целью сотрудничества. Услышал в исполнении Ольги свою песню, Кирбаба стал внимательно следить за её музыкальной карьерой. Он поражён трудолюбию и целеустремлённостью девушки.


Конечно, по количеству хейтеров Бузова наверняка опережает всех звёзд отечественного шоу-бизнеса, но и фан-база совсем не уступает. Рассуждая о том, почему Ольгу любят так много людей, Кирбаба видит разгадку в том, что девушка родилась в самой обычной небогатой российской семье и смогла добиться невероятных высот в очень непростой сфере деятельности. Своим примером Бузова даёт понять, что любой человек может достигнуть всего, чего захочет.