Зрители «Дома-2» возмущены, что Ольга Рапунцель стала его новой ведущей

Зрители «Дома-2» возмущены, что Ольга Рапунцель стала его новой ведущей
Накануне скандальная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель, плача признавалась, что ей надоело это реалити-шоу. Теперь же появилась информация, что беременная девушка стала новой ведущей телестройки.

Надо сказать, что это известие уже вызвало бурные обсуждения в интернете. Многие возмущаются, почему истеричку и скандалистку не выгоняют в декретный отпуск.

Многие участницы реалити-шоу мечтают о теплом местечке телеведущей. Свои силы уже пробовали Юлия Ефременкова, Марина Африкантова и другие девушки.

И пока все мечтали, что жену у Димы Дмитренко отправят в декрет, она вдруг выскочила в новом статусе. Рапунцель доверили вести свою рубрику «Бэби-бум».


В первом выпуске программы Ольга рассказала о выборе имени для будущего малыша. Она рассказывает, что вместе с Димой они сперва хотели назвать дочку Дариной. Но получается, что в имени девочки будет сразу три «Д»: Дмитренко Дарина Дмитриевна. Им это показалось не очень благозвучным и родители решили назвать ребёнка иначе.

Надо сказать, что сама работа телеведущей навлекла на Ольгу немало критики. Многие отмечают, что словарный запас Рапы крайне мал, и на это место можно было найти куда более спокойного и разумного человека.