У Маликова родился сын

У Маликова родился сын

Дочь Дмитрия Маликова Стефания - уже студентка. Но, похоже, певец не до конца реализовал свой потенциал отца. По некоторым данным, у артиста родился сын.

48-летний Маликов с супругой Еленой обратились за услугой суррогатной матери. В пятницу ряд СМИ сообщил о рождении малыша, в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. Сам Дмитрий узнал о пополнении будучи на гастролях в Екатеринбурге и по некоторым данным сообщение подтвердил, но не стал вдаваться в подробности.

Кстати, Елена Маликова в одном из интервью говорила, как сильно изменился артист после рождения дочери Стефании. «Стефания привнесла в нашу жизнь много хорошего. С ее появлением на свет Дмитрий очень изменился. Стал собранным, ответственным, более серьезным, прямо Мужчиной с большой буквы. Почувствовал себя отцом и словно вырос, его мужское эго, наверное, расцвело. Даже осанка изменилась — мне казалось, что его плечи стали шире. Дескать, теперь вы все за моей спиной».

Некоторые обозреватели обращают внимание, что в последнее время артист нередко забавляется устраивая невинные провокации. Сам же Дмитрий недавно пошутил в соцсетях: «Ох уж это неумолимое время! Дети моих одноклассников уже почти мои ровесники! Надо же..))».