СМИ: У Брэда Питта вновь появились чувства к Дженнифер Энистон

СМИ: У Брэда Питта вновь появились чувства к Дженнифер Энистон

Американские СМИ, ссылаясь на осведомлённые источники в окружении голливудского актёра Брэда Питта, сообщают, что он всё ещё не охладел к своей бывшей супруге Дженнифер Энистон. После развода с Анджелиной Джоли его подозревали в связи со многими селебрити, но, по данным прессы, знаменитость может остановить свой выбор именно на ней.

Собеседник авторитетных изданий сообщил, что в данный момент Питт и Энистон достаточно тесно общаются и помогают друг другу пережить последствия бракоразводных процессов. Якобы актёр извинился перед бывшей женой и даже познакомил её со своими детьми. Источники сообщают, что звезда Голливуда всё ещё питает романтические чувства к Дженнифер и вполне может решиться на возобновление отношений.

Впрочем, информация в американских СМИ относительно Брэда Питта и его личной жизни в последнее время достаточно противоречива. К примеру, не так давно авторитетные издания сообщали, что актёр с большей долей вероятности может вернуться к Анджелине Джоли, которая также сильно страдает от расставания.