Сергей Писаренко намерен отбить Ольгу Бузову у Тимура Батрутдинова

Сергей Писаренко намерен отбить Ольгу Бузову у Тимура Батрутдинова
Звезда сборной КВН "Уездный город" Сергей Писаренко намерен отбить Ольгу Бузову, с которой занят в спектакле, у Тимура Батрутдинова. Недавно ведущую "Дома-2" и её коллегу по сцене застали во время жарких объятий. Писаренко пошутил, что неравнодушен к Бузовой и хочет отбить певицу у резидента "Comedy Club", с которым Ольга отдыхала в Пхукете.
В данный момент Сергей задействован в спектакле "Мужчина нарасхват" на пару с теледивой, так что у него до конца гастролей есть много времени вскружить ей голову.

Бузова разместила в Instagram несколько видеороликов, где они с партнёрами по сцене рассказывают о впечатлениях от спектакля в Йошкар-Оле. Писаренко крепко обнял Ольгу, на что та намекнула о ревности Батрутдинова. Сергей не растерялся и заявил, что будет драться насмерть с Тимуром и непременно уведёт звезду у юмориста.

Подписчики Бузовой с юмором отнеслись к роликам и отметили, что упоминание Батрутдинова весьма оригинально вписалось. Бузова также шутит в подписи к публикации, что Тимура "кое-кто" вызывает на битву и не боится его.

Ранее Ольга Бузова очаровала Чебоксары.