Информационно аналитический портал «25MK» / Валерий Блюменкранц солгал, что Тата во время беременности не истерила

Валерий Блюменкранц солгал, что Тата во время беременности не истерила

Валерий Блюменкранц солгал, что Тата во время беременности не истерила
Валерий Блюменкранц солгал, что Тата во время беременности не истерила, сравнивая жену со скандальной Ольгой Рапунцель. Не так давно от супруга теледивы и молодой мамы поступила фраза о том, что "такой удар от беременной женщины он на себе никогда не испытывал". Валерий имел в виду лобное место с Ольгой Рапунцель, которая от упрёков Влада Кадони пустилась в крики и слёзы, а затем в доме ещё и кидалась в ноги Дмитрию Дмитренко, вымаливая прощения.
Напомним, беременная героиня "Дом-2" обладает крутым нравом и вскоре после признаний в любви может послать мужа куда подальше матерными словами, что и возмутило ведущего телестройки.
Понаблюдав за поведением Оли, Блюменкранц удивился: в своё время Тата не устраивала ему таких истерик. Однако зрители, которые следят за проектом достаточно давно, нашли словам Валерия опровержения.
Его супруга очень даже скандалила, причём едва ли не каждый день. Это видно в выпусках за 18-е марта 2017-го ("Город любви", субботнее шоу) и за 25-е марта 2017-го ("Город любви", субботнее шоу, начиная с 20 минуты).
Также справедливые фанаты "Дома-2" предоставили кадр, где Тата на восьмом месяце плачет о том, что Валерий вообще стал отцом её ребёнка.


Ранее Ольга Рапунцель завидовала паре Таты Блюменкранц.
27-01-2018, 12:01
Вернуться назад