Информационно аналитический портал «25MK» / Отец будущего ребенка Кайли Дженнер не планирует участвовать в воспитании малыша

Отец будущего ребенка Кайли Дженнер не планирует участвовать в воспитании малыша

Отец будущего ребенка Кайли Дженнер не планирует участвовать в воспитании малыша
Поведение Трэвиса Скотта приводит в ярость Крис Дженнер и всех членов звездного семейства.

Беременность Кайли Дженнер шокировала поклонников юной знаменитости, и, стоит признать, до сих пор пугает саму звезду. Для этого у нее есть сразу несколько причин: волнения насчет изменений в фигуре, юный возраст и то, что отец будущего ребенка все больше отдаляется от нее и, судя по всему, не планирует участвовать в воспитании ребенка.

Это интересно: Вера Брежнева скучает по Мальдивам

«Семья все еще беспокоится, потому что Кайли слишком молода. Но они будут поддерживать и помогать ей с ребенком. Ее сестры пытаются дать ей как можно больше советов»

— поделился инсайдер. Однако какими бы мудрыми не были советы сестер и подруг, отсутствие партнера рядом значительно осложняет этот и без того непростой период для юной звезды. К слову, безразличие Трэвиса Скотта приводит в ярость маму Кайли, Крис Дженнер.

«Крис просто в ярости. Она злится на безразличного к ее дочери Трэвиса. Крис никогда не видела его заботу. Трэвис отдален от семьи, и Крис не понимает, как в будущем у Кайли сложатся отношения с ним, но сейчас она крайне разочарована. Крис дала понять Трэвису, что ее дочь заслуживает большего и что лучше ему не делать ей больно»

— отметил источник из звездного окружения. 

viva.ua

Это интересно: Дочь Джонни Деппа шокировала своим внешним видом
27-01-2018, 11:54
Вернуться назад