Информационно аналитический портал «25MK» / Мария Шарапова встречается с другом принца Гарри и экс-бойфрендом Пиппы Миддлтон Александром Гилксом

Мария Шарапова встречается с другом принца Гарри и экс-бойфрендом Пиппы Миддлтон Александром Гилксом

Мария Шарапова встречается с другом принца Гарри и экс-бойфрендом Пиппы Миддлтон Александром Гилксом
Похоже, что российской теннисистке Марии Шараповой удалось "отхватить" одного из самых завидных женихов Англии – основателя аукционного дома Paddle8 Александра Гилкса. Пара была замечена вместе в лос-анджелесском аэропорту LAX: при виде папарацци они не стали отдаляться друг от друга, но и подтверждать свой роман поцелуями также не спешили.

Чем же примечателен Александр Гилкс, помимо впечатляющей внешности? Своими связями. После обучения в Бристольском университете, где он, в том числе, брал уроки русского языка, Гилкс поступил в Итонский колледж. Здесь молодой человек подружился с принцами Уильямом и Гарри, а также закрутил непродолжительный роман с сестрой Кейт Миддлтон - Пиппой. Но женился он в итоге на дизайнере Мише Нону - той самой, которая, по слухам, познакомила принца Гарри и Меган Маркл. Вместе Александр и Миша были 13 лет, их брак продлился с 2012 по 2016 год. Гилкс тяжело переживал разрыв и в одном из интервью признался, что Нону была его "первой и единственной любовью на данный момент", но он верит, что сумеет "полюбить кого-то вновь". Быть может, этот момент уже настал?

27-01-2018, 19:24
Вернуться назад