Информационно аналитический портал «25MK» / Ирина Агибалова закрыла салон красоты, потерпев крах на предпринимательском поприще

Ирина Агибалова закрыла салон красоты, потерпев крах на предпринимательском поприще

Ирина Агибалова закрыла салон красоты, потерпев крах на предпринимательском поприще
Бывшая участница телешоу "Дом-2" Ирина Агибалова закрыла салон красоты, начавшись работать два месяца назад, так как нет никакого дохода от бизнеса.

Агибалова, отправившись за ворота скандальной телестройки, не ушла в тень, пытаясь использовать популярность по максимуму. Так, женщина создала страницу в Instagram, где занимается рекламой, зарабатывая на этом. Затем решила попробовать себя в роли бизнесвумен, открыв бьюти-салон.


Ирина Александровна надеялась, что преданные фанатки, которые следят за её жизнью ещё со времён участия в "Доме-2", станут постоянными клиентами её салона. Стоит сказать, что цены в данном заведении гуманностью не отличались, а многими оценивались как неоправданно завышенными. Услугами салона Агибаловой могли пользоваться только состоятельные жительницы столицы.

Просуществовав совсем недолго, бьюти-салон разочаровал доходами, и даже медийность Агибаловой тут была бессильна. В итоге Ирина Александровна и её совладелец решили, что заниматься данным проектом больше смысла нет.

Теперь поклонники гадают: будет Агибалова ещё пробовать себя в качестве бизнесвумен или же остановится после громкой неудачи.
27-01-2018, 14:24
Вернуться назад