Информационно аналитический портал «25MK» / Елена Захарова после родов удивила поклонников стройной фигурой

Елена Захарова после родов удивила поклонников стройной фигурой

Елена Захарова после родов удивила поклонников стройной фигурой

Известная актриса Елена Захарова поразила гостей 17-й церемонии вручения премии «Золотой орёл» своей стройной фигурой. 42-летняя знаменитость лишь в декабре родила дочь, но уже привела свои формы в порядок, что успели оценить её поклонники.

Выход на красную дорожку на мероприятиях подобного рода – это всегда отдельное представление. Звёзды стремятся показать себя в таких случаях с лучшей стороны, и Елена Захарова не стала исключением. Особенно внимание к её персоне было привлечено ввиду того, что актриса лишь недавно родила ребёнка. Знаменитость появилась на публике в чёрном изысканном платье, которое подчёркивало стройность её фигуры, что немало удивило многих присутствующих. Комментируя свои подтянутые формы, Захарова отметила, что времени на занятия спортом у неё попросту нет, а секрет её быстрого восстановления якобы состоит в правильном питании.

Напомним, на днях певица Рита Дакота, которая также недавно родила, доказала, что демонстрируемая на её фото стройность не является плодом использования фотошопа.

27-01-2018, 17:00
Вернуться назад