Приемная дочь Вуди Аллена обвинила Джастина Тимберлейка в лицемерии

Приемная дочь Вуди Аллена обвинила Джастина Тимберлейка в лицемерии

Дилан Фэрроу продолжает настаивать, что её приемный отец, знаменитый режиссер Вуди Аллен, изнасиловал её. Девушка неоднократно рассказывала, что он надругался над ней, когда ей исполнилось 7 лет. И Дилан ищет справедливости и искренне не может понять, почему многие голливудские звезды продолжают сотрудничать с насильником-педофилом. В Твиттере дочка актрисы Мии Фэрроу обрушилась с критикой на Джастина Тимберлейка.


Все началось с того, что Джастин Тимберлейк в Твиттере разместил фото с «Золотого глобуса-2018». На снимке певец позировал с женой Джессикой Билл. Пост Джас сопроводил хештегом #TIMESUP (Время пришло — акция, направленная на поддержку жертв сексуального насилия).

Это интересно: Дом, в котором оборвалась жизнь Честера Беннингтона, сдается в аренду

Дилан возмутил поступок Тимберлейка, ведь в прошлом году он снялся в новом фильме Вуди Аллена «Колесо чудес» (Wonder Wheel). В картине также сыграла Кейт Уинслет.

Потом Джас попросил поклонников объяснить ему значение пословицы «you can’t eat your cake and have it» (пытаться совместить несовместимое; пытаться усидеть на двух стульях). И Дилан решила ответить ему:

Поговорка означает, что вы не можете одновременно поддерживать #TIMESUP и поддерживать сексуальных преступников. Вы не можете сохранить свой авторитет как активист и в то же время восхвалять насильника.

Probomond

Это интересно: Беременную Кайли Дженнер подловили папарацци