Певица Натали Дилайс со своим мужем провели зимние каникулы на Кипре

Певица Натали Дилайс со своим мужем провели зимние каникулы на Кипре

Певица Натали Дилайс со своим мужем провели зимние каникулы на Кипре. Звездная пара предпочла активный отдых, и вместе с друзьями решила посетить главные достопримечательности Кипра.


Натали рассказывает:

Мы долго думали, куда отправиться на отдых в начале года. Планировали поехать машиной в Австрию или Швейцарию, в горы, полетать на бордах. В итоге, было принято решение полететь на Кипр к друзьям. Поскольку в это время года море холодное и солнце не очень жаркое, мы решили объездить все красивые места этого острова. Нам удалось увидеть столько нереальной красоты, поесть очень много вкуснейшей еды, отлично и весело провести время с друзьями. Мы взяли в аренду машину и вшестером путешествовали по острову: побывали на ферме, где живут ослы, ездили на пляж Аламанос, где скалы белого цвета, и к месту, где, по легенде, Афродита вышла из пены морской. Посетили археологический парк Пафоса и Ущелье Авакас — шедевр, созданный природой, это нечто неземное, а также множество других потрясающих мест. Было круто!

К тому же отдыхая на Кипре, узнали, что Европу засыпало снегом, в частности Швейцарию и Италию. Что из-за бури блокировалось движение на дорогах, и многие вылеты отменились. По этому мы вдвойне были рады тому, что решили провести свои зимние каникулы на Кипре.

ivona.bigmir.net

Это интересно: Регина Тодоренко впечатлила всех своей растяжкой