Ольга Рапунцель спрашивает, сможет ли Дмитренко помирить две враждующие семьи

Ольга Рапунцель спрашивает, сможет ли Дмитренко помирить две враждующие семьи
Ольга Рапунцель спрашивает, сможет ли Дмитрий Дмитренко, который отправился к родне во Владивосток, помирить две враждующие семьи будущих родителей. Участница "Дома-2" постоянно рассказывает поклонникам о проблемах, которые разъединяют её семейство и родственников мужа во главе с Людмилой Григорьевной, его матерью.
Рапунцель пишет, что с её стороны родня полностью готова к дружбе, однако семья Дмитренко отказывается идти на диалог. Именно поэтому Дмитрий выехал во Владивосток, и Ольга надеется, что это хоть как-то поможет уладить конфликт.
Далее теледива размышляет о беременности: настроила ли она себя быть несчастной или так происходит не по её вине. Знаменитость пишет, что вынашивание ребёнка - счастливое время, когда необходимо радоваться, а не лить слёзы, как делает она.
Рапунцель просит совета у фолловеров, стоит ли ей просто отстраниться от негатива и не пропускать через себя обидные вещи. Также крайне сложной кажется ситуация Дмитренко и его мамы, к которой тот крепко привязан. Ольга не осуждает его естественную любовь к родительнице, однако, будучи его женой и матерью его дочки, героиня требует к себе уважения и любви.

Ранее журнал "Дом-2" разместил больше провокационных снимков Ольги Рапунцель.