Муж Шурыгиной назвал слухи о восстановлении девственности жены «бредом»

Муж Шурыгиной назвал слухи о восстановлении девственности жены «бредом»
Муж Дианы Шурыгиной Андрей Шлягин назвал появившиеся от Маши Цигаль слухи о том, что его супруга мечтает восстановить девственность, «постановкой, бредом и глупостью». Сообщение, которое вызвало бурю эмоций, было опубликовано в Instagram дизайнера. Модный стилист Маша Цигаль после участия в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, в которой освещалась тема отношений Шурыгиной и ее насильника Сергея Семенова, написала, что у нее создалось впечатление, будто вся семья пострадавшей пиарится и зарабатывает на ней деньги. При этом больше всего стилиста возмутила фраза Шурыгиной о том, что она решила восстановить утраченную при печальных событиях девственность.

Журналисты телеканала «360» связались с супругом Дианы Шурыгиной Андреем Шлягиным, чтобы он либо подтвердил, либо опроверг появившуюся информацию. Тот назвал ее полным бредом и добавил, что это был сценарий передачи. Диана Шурыгина не будет этого делать, поскольку глупо состоять в законном браке и проводить подобную операцию.

Шлягин добавил, что всё, что видят зрители сегодня - постановочные кадры, отснятые еще летом. Делалось это ради прикола для YouTube-канала под названием «Шуры-муры». Позже видео о девственности решили никуда не добавлять, однако Малахов стал использовать ролик в программе, впрочем, как и другие кадры, где Диана Шурыгина танцует на пилоне, посещает венские балы и так далее. Андрей Шлягин подчеркнул, что такой жизнью Диана Шурыгина не живет.

К слову, своим хейтерам Шурыгина желает оказаться на ее месте.