Мать Дмитрия Дмитренко изводит беременную Ольгу Рапунцель

Мать Дмитрия Дмитренко изводит беременную Ольгу Рапунцель
Мать Дмитрия Дмитренко изводит беременную Ольгу Рапунцель и настраивает сына против жены, упрекая ту во всех проблемах пары. О ссорах в семье героиня "Дома-2" рассказала в недавнем интервью. Там она пояснила, почему мать её супруга ему не родная.
Людмила Григорьевна стала опекуном Димы после смерти сестры, его биологической матери. По какой-то причине женщина одержима приёмным сыном. Ольга считает, это банальная ревность.
Мать Дмитренко может прочесть в интернете дурные слова о Рапунцель или вырвать какие-то фразы из контекста, а затем по телефону засыпает невестку упрёками и оскорблениями. Родственница в прошлом желала Оле смерти и не явилась на церемонию бракосочетания пары.
Звезда телестройки предсказывает, что бабушка не будет любить маленькую внучку, ведь ни разу не поинтересовалась ни здоровьем беременной, ни состоянием ребёнка, хотя по профессии является врачом. Несмотря на это, Рапунцель благодарна Людмиле Григорьевне за то, что та воспитала Дмитренко, не оставив того в детском доме.
Ольга всеми силами держится за свой брак, но ей тяжело удержаться от скандалов, ведь свекровь сама провоцирует её, а сын всегда на стороне любимой мамы.
"Она должна понять, что мы любим друг друга, и прекратить, наконец, вставлять палки в колёса", - комментирует Рапунцель ситуацию журналу "Дом-2".

Ранее зрители были возмущены, что Ольга Рапунцель стала новой ведущей рубрики "Дома-2".