Лобода поблагодарила поклонников за первый миллион просмотров клипа «Парень»

Лобода поблагодарила поклонников за первый миллион просмотров клипа «Парень»
Певица Светлана Лобода сообщила своим многочисленным поклонникам, что ее новый клип на песню «Парень» собрал свой первый миллион просмотров. За свое достижение звезда поблагодарила именно фанатов. Светлана Лобода опубликовала оформленный сообщением о миллионе просмотров кадр из клипа на песню «Парень». Под ним звезда поблагодарила фанатов коротким сообщением из хэштегов: «#Парень #1млн спасибо, друзья» и предложила тем, кто еще на знаком с новым творением артистки, познакомиться с ним на видеохостинге YouTube. Подписчики поспешили поделиться впечатлениями от клипа. Фанаты назвали клип настоящим шедевром, который готовы пересмотреть еще не один миллион наз. Некоторые признались, что буквально «засмотрели ролик до дыр» и помнят наизусть каждое движение любимой певицы.

Стоит отметить, что новый клип, прежде всего, покоряет зрителя своей масштабностью и невероятными трюками. Черная пантера, вертолет и красивый парень. Эта работа стала одной из самых дорогостоящих в истории отечественного шоу-биза. Светлана Лобода относится к тем артистам, которым подвластно многое, если не все. Она может экспериментировать и совершать невозможное. В новом клипе «Парень» Светлана Лобода предстает в образе роковой женщины-вамп - страстной и холодной, а также способной на все ради нового приключения.
Сам сюжет клипа очень прост, он показывает женщину, для которой не существует рамок и границ и когда на ее пути внезапно оказывается красивый парень, она легко уносит его в свой головокружительный мир. Однако выжить в нем, дано далеко не всем.



Между тем клип на песню «Твои глаза» Светланы Лободы уже собрал 100 миллионов просмотров.