Композитор Морозов опубликовал последнюю фотографию с Людмилой Сенчиной

Композитор Морозов опубликовал последнюю фотографию с Людмилой Сенчиной
Известный российский композитор Александр Морозов опубликовал в своем микроблоге последнюю фотографию с Людмилой Сенчиной. Как выяснилось, маэстро даже не подозревал, что эта встреча с любимой певицей станет последней в их жизни. Внезапная кончина Людмилы Сенчиной для многих оказалась большой неожиданностью, в которую не хочется верить до сих пор. Знаменитость никогда не жаловалась на болезни, и у друзей создавалось впечатление, что у нее все хорошо. По словам жены знаменитого композитора Марины Парусникой, с Людмилой Сенчиной супруги встретились 30 июля 2017 года в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади. Стояла замечательная солнечная погода, весь город праздновал День военно-морского флота.
Людмила Сенчина была приглашена выступить на Дворцовой площади с сольным концертом. Александр Морозов с супругой пришли на площадь специально, чтобы увидеть знаменитую певицу. Она тоже обрадовалась и на сцене представила композитора с большим восхищением. Написанные маэстро еще в 70-х «Кумушки» стали одной из «фирменных» песен звезды.

На снимке Людмила Сенчина стоит с супругами веселая, трогательная, нежная и невероятно счастливая. Александр Морозов и Марина Парусникова признаются, что именно такой запомнят любимую исполнительницу на всю оставшуюся жизнь, а ее удивительный голос теперь будет звучать для них с небес.