Как Анджелина Джоли относится к дружбе Брэда Питта и Дженнифер Энистон?

Как Анджелина Джоли относится к дружбе Брэда Питта и Дженнифер Энистон?

В 2005 году, когда Брэд Питт развелся с Дженнифер Энистон из-за романа с Анджелиной Джоли, мир поделился на «команду Джен» и «команду Энджи». Питт хотел расстаться с супругой на дружеской ноте, но Джоли запретила ему общаться с бывшей женой. Разведясь с Анджелиной Джоли, актер решил попросить прощения у Энистон и возобновить общение с ней. По данным инсайдеров, Дженнифер и Брэду удалось наладить отношения и теперь их даже можно назвать друзьями: они ходят другу к другу в гости, проводят много времени вместе, а на днях Питт даже познакомил бывшую супругу со своими детьми.

Это интересно: Риз Уизерспун появилась на обложке глянца с тремя ногами

Как сообщают близкие к Анджелине Джоли источники, актриса крайне недовольна тем, что ее бывший муж общается с Энистон. В отличие от Дженнифер, которая уже давно забыла старые обиды и даже согласилась прийти на «Золотой глобус», зная, что там будет Анджелина, Джоли до сих продолжает демонстративно игнорировать звезду сериала «Друзья». Пока неизвестно, как она отреагировала на то, что Питт познакомил их детей с Энистон, но друзья Брэда считают, что это решение может сыграть с ним злую шутку, ведь буквально на днях Джоли наконец согласилась предоставить бывшему мужу право совместной опеки над детьми, за которое Питт боролся в суде полтора года.

Это интересно: Меган Фокс шокировала Сеть вызывающими фото

Напомним, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты пять лет. В 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» актер познакомился с Анджелиной Джоли и вскоре попросил у Энистон развода. Сейчас Дженнифер замужем за актером Джастином Теру.

www.elle.ru