Ирина Агибалова закрыла свой салон красоты

Ирина Агибалова закрыла свой салон красоты
Ирина Агибалова закрыла свой салон красоты в центре Москвы, который по итогам двух месяцев не приносил владельцам достаточную прибыль. После ухода из "Дома-2" популярность героини ещё оставалась на пике, так что она не только создала блог в Instagram, где активно занимается рекламой, но и открыла с совладельцем салон для модниц.
Услуги заведения были рассчитаны на сверстниц Ирины Александровны, которые наблюдали за её жизнью ещё на телестройке и должны были стать постоянными клиентками. Кроме того, целевой клиентурой считались весьма обеспеченные москвички, ведь цены в салоне были весьма высокие и даже, по некоторым оценкам, заоблачные.
Так, предприятие просуществовало несколько месяцев, однако даже популярность Агибаловой не покрыла расходов, поэтому бизнес-леди и её совладелец свернули проект.
Будет ли Ирина Александровна в дальнейшем заниматься предпринимательством или же станет записывать дома кулинарные влоги, как делала раньше, пока неизвестно. Сейчас семья теледивы не бедствует, и, даже будучи домохозяйкой, она может вести роскошный образ жизни.

Ранее Ирина Агибалова обещала заплатить 1 миллион рублей тому, кто найдёт покупателя для её дома.