Данила Козловский назвал собаку в честь Грузии

Актер призвал завтра москвичей взять бездомных животных

Многие наши звезды пекутся о братьях меньших, но одно дело говорить, а совсем другое подавать личный пример. Данила Козловский с невестой Ольгой Зуевой провели новогодние каникулы в солнечно-снежной Грузии. За несколько часов до наступления 2018 года на обочине по дороге в горы они увидели щенка дворняжки. Молодые люди не могли оставить малышку в беде. Они взяли ее с собой, в надежде отдать в добрые руки, но так и не смогли расстаться с ней. Собачка прилетела в Москву, ее назвали Грузия, сокращенно — Грушу.

Как признается Козловский, он мечтал завести породистого лабрадора. Но сейчас не променяет свою Грушу ни на кого, поскольку это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака.

Данила Козловский назвал собаку в честь Грузии

«Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделился Данила в своем «Инстаграме».

Он пригласил своих поклонников посетить завтра в Москве выставку, где будут раздавать бездомных животных, и найти там свою любовь.