Бывшему мужу Ольги Бузовой советуют сменить профессию, но не на певца

Бывшему мужу Ольги Бузовой советуют сменить профессию, но не на певца
Сейчас футболист Дмитрий Тарасов находится вместе с "Локомотивом" на сборах в Испании. Однако болельщики убеждены, что с железнодорожниками он не останется и перейдет в менее топовый клуб.

Несколько СМИ уже заявили, что с Тарасовым "Локомотив" продлевать контракт не собирается. Это ясно, ведь за последних 15 встреч, бывший муж Ольги Бузовой забил один гол.
Сейчас к нему "приклеилось" довольно обидное прозвище "Дима-рикошет". Но ведь в современном футболе даже защитники забивают голы, а что уж говорить о полузащитниках, коим и является Дмитрий Тарасов.

Сейчас многочисленные антифанаты настоятельно советуют спортсмену сменить профессию. Ведь ему уже 30 лет, а больших успехов в футболе в ближайшее время не предвидится.


"Пойдёт с Текилой петь, но хоть бы не это", "Неужели Тарасову придётся работать? Он же к такому не привык", "Надеюсь петь он не начнет, пытаясь повторить успех Бузовой", "Ждём новый хит "Ты не попал в хит-парад футболистов...", "Парень на заднем плане кричит: Диман, постой ты уже тут не работаешь!", - довольно жестко комментируют один из постов Тарасова хейтеры.
Также многие поиронизировали над ростовской красавицей Анастасией Костенко, которая поспешила с замужеством, ведь ее супруг теперь скоро может оказаться в "Тереке" или "Анжи".