Borisenko Brothers представили новый клип, который снимали в экстремальных условиях

Borisenko Brothers представили новый клип, который снимали в экстремальных условиях
Молодые украинские артисты и выпускники «Фабрики звезд» BRO Borisenko Brothers представили клип на песню «Адреналин», который снимали в экстремальных условиях.

Съемки продолжались два дня с 9 до 19 вечера на улице во время шестиградусного мороза. При этом, артисты и герои клипа должны были сниматься без теплой одежды, а один из участников даже стоял 20 минут с оголенным торсом.


BRO делятся:

Сказать, что было сложно, значит не сказать ничего. У нас было с десяток локаций, и ни одной в помещении. На второй день, когда мы поняли, что чай не согревает, мы принесли ребятам на площадку коньяк. Но работать было весело и безумно интересно.

К слову, вся подготовка к съемкам клипа легла на плечи Саши Борисенко. Можно сказать, что это первая серьезная продюсерская работа артиста. Режиссером выступил Дима Котуранов, который ранее работал с братьями.

Братья Борисенко рассказывают:

Мы познакомились с Димой, когда мы еще были фабрикантами, и он нам предложил выйти из образа примерных мальчиков и сделать урбанистическую фотосессию с элементами экстрима. И вот когда появилась песня «Адреналин», мы просто не видели другого режиссера.

На съемочной площадке было задействовано 25 человек. BRO Borisenko Brothers привлекли к съемкам в своем видео бэймиксеров, трейсеров, скейтеров, лонгбордистов, бойца MMA и других неформалов. Самым фееричным ожидается финал видео, где будет файер-шоу и дымовая шашка. Также в клипе снялась певица Жаклин и группа Bubble Gum.

Это интересно: Катя Осадчая и Юрий Горбунов достигли самой крайней точки Африки

По словам артистов, их поразила открытость всех участников и их желание работать в таких непростых условиях. Однако без приключений и на этот раз не обошлось.

Саша Борисенко говорит:

У меня снова выскочил позвонок, и теперь я боюсь, что ко мне точно прицепится прозвище Хрустальный мальчик. Но самое обидное, что я сделал неудачное движение вне кадра. Я просто резко наклонился взять лонгборд.

К слову, еще одна участница группы Malina серьезно поранила руку стеклом во время танца и Вове Борисенко пришлось оказать первую медицинскую помощь на съемочной площадке. Артисты шутят, что после таких съемок переизбыток адреналина у всех!

Это интересно: Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми замечены на прогулке в Лос-Анджелесе

Артисты резюмируют:

Но самыми сложными в работе были не сьемки на холоде, а необходимость выдавить из себя брутальность и агрессию-стайл, ведь мы привыкли всегда улыбаться, быть веселыми и позитивными. Кстати, поразило и то, что несмотря на свой брутальный внешний вид, ребята-неформалы очень добрые и открытые.

Снимали клип на песню «Адреналин» на Дарницком мосту, в скейт-парке возле Гаванского моста, на Рыбальском мосту, который очень символичен для Вовы Борисенко. Там у артиста зарождались романтические отношения с певицей Лавикой и там влюблённые не раз встречали рассветы.

Посмотреть видео можно здесь:

ivona.bigmir.net