Беркова: «Не поверите — я крестиком вышиваю!»

Беркова: «Не поверите — я крестиком вышиваю!»

На каждого эпатажного телеведущего обязательно найдется еще более эпатажный персонаж. Звезда проекта «Деньги или позор» дядя Витя довольно долго высмеивал в студии своих звездных гостей, ставя из в неловкое положение. Но в случае с актрисой Еленой Берковой, похоже, сработал эффект бумеранга - засмущался сам дядя Витя.

В новом выпуске «Деньги или позор» ведущий пытался смутить приглашенную Беркову беседуя с ней о ее ролях в картинах для взрослых и предложив Елене пройти кастинг в фантастический фильм про ожившие продукты, изобразив замороженную курицу.

Но Беркова не из тех кого легко вогнать в краску. Девушка не просто увлеченно выполняла задания, но и продемонстрировала ведущему грудь. Позже Елена пояснила, что демонстрация бюста заранее не планировалась, но импровизация получилась удачной. «Для кого-то позор — это грудь показать, а для меня это кайф. А муж не ревнует и во всём меня поддерживает. Не планировала этого заранее, просто я действительно эксгибиционистка. И муж такой же».

Рассуждая о съемках в фильмах для взрослых девушка также сообщила интересную деталь: «Моя профессия связана с индустрией развлечений, которая и есть отдых для обычных людей. Для меня лучший отдых— это находится дома. Но хотя есть странное хобби у меня, не поверите — я крестиком вышиваю!».