Звезда Playboy Мария Лиман отпраздновала день рождения за миллион рублей

Звезда Playboy Мария Лиман отпраздновала день рождения за миллион рублей

Ростовчанка Мария Лиман, ставшая звездой журнала Playboy, 25 января отметила свое 24-летие. В прошлом году модель потратила миллион рублей на празднование дня рождения.

После появления Марии на обложке глянца девушка стала всемирно известной. В социальной сети Instagram появилась целая армия поклонников: 310 тысяч подписчиков. Её охотно приглашают на различные телевизионные шоу, программы, радостно встречают на киноплощадках.

Лиман рассказывает, что свой прошлый день рождения отпраздновала шумно и весело, потратив около миллиона рублей: много гостей, дорогой ресторан, фейерверки. В этом году свой день рождения молодая актриса посвятила съемкам. Она призналась, что уже в этом году запланирован выход сериалов с её участием. После съемочной площадки Марию ожидал ужин с ее молодим человеком. Как отметила сама актриса, празднование будет не долгим, поскольку в 7 утра её снова ожидают на съемках. О подарках девушка сказала одно: всё, что ей хочется, она покупает себе сама, для неё важно, чтобы в этот день с ней были близкие люди.

Известно, что с самого детства ростовчанка мечтала стать актрисой, но по советам матери поступила в архитектурный. Сейчас её мечта осуществилась.