Звезда фильма "До встречи с тобой" Сэм Клафлин стал отцом во второй раз

Звезда фильма "До встречи с тобой" Сэм Клафлин стал отцом во второй раз
Сэм Клафлин, сыгравший в фильмах "До встречи с тобой" и "Голодные игры", и Лора Хэддок, известная по картинам "Стражи Галактики", стали родителями во второй раз. Случилось это три недели назад, однако обнародовать информацию счастливый отец решил лишь сейчас, оказавшись гостем британской радиостанции BBC Radio 2.

Принимая поздравления от ведущего программы, Сэм Клафлин сообщил, что они с супругой очень счастливы, и пошутил:

Вся эта история со сменой подгузников... Кто говорил, что девочки совсем другое дело, нежели мальчики - лжецы!

Актеры познакомились в 2011 году на прослушивании фильма "7 дней и ночей с Мэрилин", и, по признанию Сэма, это была любовь с первого взгляда.

Моя жена Лора, несомненно, мой лучший друг. Мы встретились на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин", и между нами сразу пробежала искра. Мы выяснили, что у нас один и тот же агент, а на следующей неделе столкнулись лицом к лицу в лондонском метро. Я не знал о ней ничего, кроме того, что ее зовут Лора, она очень привлекательная и кажется прекрасной девушкой. Но я пришел домой, разбудил своего друга в 7 утра и сказал: "Только что я встретил девушку, на которой хочу жениться. Я очень люблю ее! Она идеальная", - рассказывал Сэм в интервью в октябре 2014 года.

В 2013 году актеры сыграли свадьбу. Первый ребенок пары - сын по имени Пайп - появился на свет 10 декабря 2015 года. Однако сообщить эту новость миру супруги решили лишь через несколько месяцев.

Отцовство - лучшее, что случалось в моей жизни! Этого не понять, пока не испытаешь. Это просто новый уровень любви. Мне жаль, что я не могу проводить с сыном столько времени, сколько мне хочется. Я надеюсь, после выхода фильма "До встречи с тобой" станет полегче и я смогу побыть дома с этим маленьким человечком, - делился с журналистами Сэм.