В Сети обсуждают свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

В Сети обсуждают свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

После того, как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко зарегистрировали свои отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы, их ждет пышное торжество, которое состоится уже скоро.

Сейчас же в Сети интернета обсуждают, как пройдет это торжество. Кто-то пустил слух, что народ не спешит на свадьбу футболиста и модели, и гостей пришлось собирать, как массовку на съемки фильма. Причем для участия требуются "гости" только славянской наружности. С чем это связано, пока неизвестно. Скорее всего, эти сплетни распространяют фанаты бывшей жены Тарасова, Ольги Бузовой.

Ну, а на самом деле, на свадьбу Дмитрия и Анастасии соберется много гостей, среди которых футболисты "Локомотива", рэпер Мот с женой, рэпер T-killah, знаменитый блогер Амиран Сардаров и многие другие. Всего, по информации прессы, приглашено около 150 человек.

Столы для гостей поставят вдоль зеркального подиума так, чтобы молодожены могли видеть всех приглашенных. Развлекать их будут звезды шоу-бизнеса. По подсчетам, одно только оформление зала паре обойдется в 4 миллиона рублей. "Хотим, чтобы праздник был похож на зимнюю сказку, – поделился организатор свадьбы и близкий друг Дмитрия, Денис, журналистам "СтарХита". – Основное помещение, лестницу, ведущую на второй этаж, а также стойки, колонны планируем украсить живыми цветами. Кроме роз используем редкие растения – плюмозу, эвкалипт, генисту".

Так что, пусть сплетники говорят, что хотят, но поклонники Дмитрия и Анастасии уверены, что у пары будет красивый праздник.