Сергей Жуков избил Стаса Костюшкина на съемках

Сергей Жуков избил Стаса Костюшкина на съемках

На съемках программы "Студия СОЮЗ", которая выйдет в этот четверг на телеканале ТНТ, между Сергеем Жуковым и Стасом Костюшкиным возникла конфликтная ситуация, в результате которой Жуков набросился на своего оппонента и начал его избивать.

"Студия СОЮЗ" является комедийно-музыкальным шоу среди знаменитостей, которые выясняют на программе, кто из них музыкальнее.
В четверг на канале ТНТ выйдет новый выпуск комедийно-музыкального шоу «Студия СОЮЗ», в ходе которого звезды меряются музыкальностью. В четверг выйдет серия, в которой известные исполнители Сергей Жуков и Стас Костюшкин выступят против русской попсы.

Сразу после съемок серии между Сергеем и Стасом возник словесный конфликт. Хотя поначалу они делали комплименты, называя друг друга лучшими.
Но вскоре приятная беседа превратилась в драку. Сергей неожиданно размахнулся и ударил своего коллегу. Хоть съемка и закончилась, камеры все еще не были выключены. Прокомментировать свои действия артисты отказались. Однако очевидно, что это все было простой шуточной постановкой.