Ростовская звезда Playboy Мария Лиман показала откровенное фото со Дня Рождения

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман показала откровенное фото со Дня Рождения
Ростовская звезда Playboy Мария Лиман опубликовала в своем аккаунте Instagram достаточно откровенное фото с празднования своего Дня Рождения и призналась, что из-за объемов бюста ей с каждым годом все сложнее задувать праздничные свечи. При этом своим многочисленным поклонникам звезда сообщила, что лучший подарочек для нее - она сама. В профиле Марии Лиман появилось фото со Дня рождения. Брюнетка на нем запечатлена сидящей перед праздничным столом, на котором стоит украшенный свечами торт. На снимке не видно лица модели, однако прекрасно видна ее пышная грудь. Мария Лиман не ошиблась в выборе платья с открытой зоной декольте.
Под фото звезда Playboy пожаловалась, что с каждым годом бюст все больше мешает ей задувать свечи. При этом модель подчеркнула, что это самый лучший день в ее жизни, а главным подарком она считает саму себя.


Поклонники рассыпались в поздравлениях, пожелали звезде крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе и любви. Некоторые фолловеры подметили, что это едва ли не самый лучший ракурс груди модели в новом году.

Ранее Мария Лиман покорила поклонников интригующим фото около бассейна.