Информационно аналитический портал «25MK» / В преддверии свадьбы: беременная Кирстен Данст на прогулке в Лос-Анджелесе

В преддверии свадьбы: беременная Кирстен Данст на прогулке в Лос-Анджелесе

В преддверии свадьбы: беременная Кирстен Данст на прогулке в Лос-Анджелесе
Слухи о беременности Кирстен Данст ходили долгое время, но подтверждение они нашли только на прошлой неделе, когда папарацци удалось запечатлеть актрису с округлившимся животом в аэропорту Лос-Анджелеса. После этого Кирстен перестала скрывать изменения в фигуре под объемными нарядами - ее новый выход тому доказательство. Вчера беременная актриса была замечена фотографами на выходе из ресторана в Голливуде.

Для Кирстен и ее жениха, коллеги по сериалу "Фарго" Джесси Племонса, этот малыш станет первым. Но пара готовится не только к его появлению, но и к свадьбе, и подготовка эта идет полным ходом. В передаче Kelly Ripa and Ryan Seacrest Кирстен рассказала, что за свадебным платьем она обратилась к дизайнерам Rodarte, а кольцо Джесси выбирал сам, правда, перед этим она все же указала возлюбленному нужный магазин. Звездная пара регулярно собирает вдохновляющие свадебные подборки в Pinterest.

Я никогда не думала, что буду использовать Pinterest. Но оказалось, что это так весело и к тому же дает возможность спланировать церемонию, действительно не похожую ни на какую другую, - сказала актриса.

Напомним, об отношениях Данст и Племонса стало известно в мае 2016 года - через месяц после того, как Кирстен объявила о расставании с Гарреттом Хедлундом, с которым встречалась на протяжении четырех лет. В январе нынешнего года Кирстен получила предложение руки и сердца от Джесси и сказала ему "да".

26-01-2018, 18:18
Вернуться назад