Информационно аналитический портал «25MK» / У Шуры начинается новый жизненный этап без боли

У Шуры начинается новый жизненный этап без боли

У Шуры начинается новый жизненный этап без боли
Не так давно исполнитель Шура перенес операцию. Доктора избавили его от болей в суставе, и это открыло для артиста новый период в его жизни.



Как стало известно, на протяжении последних семи лет исполнитель мучился от болей, которые причиняли ему суставы ноги. Как признался сам Шура, терпел весь этот ужас исполнитель слишком долго, но, в конце концов, он принял решение лечь на операционный стол к хирургам. На данный момент артист передвигается с костылями, но врачи обещают, что это временно и в скором времени они не понадобятся. Исполнитель рассказал, что вместо поврежденного в детстве сустава, ему вживили титано-керамический.

Шура безумно рад случившемуся, поскольку его больше не будут донимать боли. Более того, чтобы притупить боль, артист перед выступлениями вынужден был колоть по четыре укола. Теперь певец собирается начать новую жизнь. Пользователей интересовал вопрос, почему певец делал операцию в Кургане, а не заграницей, как это принято сейчас. Исполнитель считает, что здесь достаточное количество докторов с золотыми руками, ведь какое-то время назад, именно российские медики, помогли победить Шуре онкологическое заболевание.
26-01-2018, 17:06
Вернуться назад