Информационно аналитический портал «25MK» / Певец Шура планирует начать новую жизнь без боли после перенесённой операции

Певец Шура планирует начать новую жизнь без боли после перенесённой операции

Певец Шура планирует начать новую жизнь без боли после перенесённой операции
Недавно певец Шура оказался на операционном столе. Хирурги помогли ему избавиться от боли в суставе, и это открывает новый этап в жизни музыканта. Как выяснилось, уже на протяжении семи лет Шура страдал от серьёзных болей, причиняемых ему суставом ноги. По его словам, он терпел очень долго, но пришлось лечь на операционный стол. Сейчас знаменитость передвигается при помощи костылей, но врачи дают позитивный прогноз на реабилитацию и скоро они не понадобятся. Как рассказал пациент, ему вживили титано-керамический сустав, вместо повреждённого ещё в детстве.

Певец поделился своей радостью, так как больше он не будет испытывать постоянные болевые ощущения. Кроме того, из-за болей в ноге он перед концертами колол по четыре укола, снижающих их. Теперь, когда всё позади, Шура планирует начать новую жизнь, в которой не останется место неприятным физическим чувствам. На вопрос, почему тот выбрал клинику в Кургане, а не заграницей, пациент уверил, что в России очень много талантливых медиков с золотыми руками. В этом музыкант смог убедиться, когда несколько лет назад именно российские специалисты помогли ему побороть тяжёлое онкологическое заболевание.
26-01-2018, 06:36
Вернуться назад