Информационно аналитический портал «25MK» / Ольга Рапунцель не понимает, что своими истериками вредит ребенку

Ольга Рапунцель не понимает, что своими истериками вредит ребенку

Ольга Рапунцель не понимает, что своими истериками вредит ребенку
В последнее время поведение Ольги Рапунцель все больше и больше тревожит зрителей «Дом-2». И жалко им вовсе не девушку, которая сама пришла на телепроект, а ребенка. По мнению некоторых, до окончания беременности ее нужно полностью оставить в покое, и касается это не только фанатов телестройки, но и участников, ведущих и организаторов.

Они отмечают, что за Олей становится жутко смотреть: она ведет беседу сама с собой, абсолютно ничего не слышит, когда с ней разговаривают и даже говорит параллельно, причем совершенно на другие темы. Кроме того, у нее появились провалы в памяти, поскольку зачастую она не помнит, о чем разговаривала с мужем накануне.

Зрители не отрицают того, что Рапунцель нужно отправить домой, но сейчас в таком состоянии ей лучше находиться либо под наблюдением врачей, либо всей страны.
«Она не понимает, что вредит своему ребенку. Что происходит с ним во время вспышек ее агрессии, истерик и конвульсий? Пожалейте малыша, если его матери нет дела до его здоровья», - пишут фанаты телестройки.
26-01-2018, 10:48
Вернуться назад