Информационно аналитический портал «25MK» / Кристина Агилера в красном берете и крупных белых серьгах на ужине в Голливуде

Кристина Агилера в красном берете и крупных белых серьгах на ужине в Голливуде

Кристина Агилера в красном берете и крупных белых серьгах на ужине в Голливуде

37-летняя Кристина Агилера, в последнее время очень полюбившая головные уборы, вчера снова появилась на публике в берете, но на этот раз — в красном. Звезда отправилась в один из ресторанов Западного Голливуда, где ее и запечатлели папарацци.


Для ужина певица выбрала свободный черный костюм в белую полоску, нюдовые босоножки и небольшую белую квадратную сумочку в стиле 20-х годов. Пиджак звезда надела на голое тело, сделав таким образом акцент на декольте (очень глубоком).

Это интересно: Поклонники Марии Максаковой обсуждают в Сети её «дерзкий» наряд

Отдельного внимания заслуживают аксессуары, которыми знаменитость дополнила свой образ. Благодаря крупным серьгам белого цвета Агилера выглядела гламурно и стильно одновременно. Накинутое на ее плечи пальто свидетельствовало о том, что погода в Лос-Анджелесе и его окрестностях нынче не особо жалует жителей теплом.

Что касается макияжа звезды, то он был выполнен в спокойных пастельных тонах и скорее походил на дневной, но при этом прекрасно сочетался со всем ее образом.

Это интересно: Анатолий Анатолич стал ведущим церемонии проводов Олимпийской сборной зимние Олимпийские игры

Spletnik

26-01-2018, 15:36
Вернуться назад