Информационно аналитический портал «25MK» / Хирург Тимур Хайдаров назвал «уколы красоты» секретом молодости актрисы Татьяны Васильевой

Хирург Тимур Хайдаров назвал «уколы красоты» секретом молодости актрисы Татьяны Васильевой

Хирург Тимур Хайдаров назвал «уколы красоты» секретом молодости актрисы Татьяны Васильевой
Тимур Хайдаров решил проанализировать внешность 71-летней актрисы Татьяны Васильевой и назвал «уколы красоты» ее главным секретом молодости. По словам специалиста, российская артистка неоднократно делала пластические операции. Несмотря на то, что Татьяне Васильевой исполнился 71 год, она все равно выглядит на 40 лет. Многие фанаты интересовались, как знаменитости удается иметь такую внешность. Хирург Тимур Хайдаров заявил, что звезда отечественного кинематографа постоянно появляется у косметологов, чтобы делать «уколы красоты». Он отметил, что знаменитость делала блефаропластику нижних и верхних век, а также круговую подтяжку лиц.

Хайдаров посмотрел старые фотографии Татьяны Васильевой и недавние снимки. По словам эксперта, исполнительница изменила форму скул, подбородка и губ. Он считает, что звезде сериалов не мешает еще сделать подтяжку глаз и височный лифтинг.
Ранее другая российская актриса Мария Кожевникова заявила, что боится делать «уколы красоты».
26-01-2018, 05:06
Вернуться назад