Поклонники заподозрили возлюбленную Бондарчука Паулину Андрееву в беременности

Поклонники заподозрили возлюбленную Бондарчука Паулину Андрееву в беременности
Поклонники заподозрили возлюбленную именитого режиссера Федора Бондарчука актрису Паулину Андрееву в беременности. Поводом для слухов и разговоров послужил просторный наряд звезды, в котором она пришла на премьеру картины «Селфи», Николая Хомерики. Федор Бондарчук и Паулина Андреева не часто радуют фанатов совместными выходами в свет, наверное, именно поэтому каждое такое появление вызывает бурю эмоций и обсуждений. В этот раз знаменитости пришли вместе на премьерный показ фильма «Селфи», в котором режиссер сыграл одну из главных ролей. Паулина Андреева выбрала для мероприятия свободное черное платье, скрывающее фигуру.
Наряд актрисы вызвал немало слухов, в том числе и об «интересном положении» звезды. Уверенности такому предположению, по мнению фанатов, добавило поведение знаменитостей. Обычно сдержанные Паулина Андреева и Федор Бондарчук постоянно улыбались и смотрели друг на друга с такой невероятной нежностью, что окружающие поспешили озвучить версию о беременности звезды.

Впрочем, это не первые слухи об «интересном положении» Паулины Андреевой. Каждый раз, как только артистка появляется в просторном наряде, фанаты начинают думать, что она беременна. Никаких подтверждений этому ранее не было.

К слову, пара Бондарчук-Андреева стали лидерами ТОП-2017 самых красивых российских пар.