Ольга Васильевна будет менеджером в мини-гостинице Андрея Чуева

Ольга Васильевна будет менеджером в мини-гостинице Андрея Чуева
Некоторое время назад экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев рассказал своим подписчикам о планах сдавать построенные им свободные квартиры посуточно. Он отметил, что готов платить все налоги и вести свой бизнес максимально законно и честно. Пользователи Сети оценили настрой парня, ведь идея заработка действительно неплохая, но в тоже время забеспокоились об Ольге Васильевне, которая, по их мнению, ни за что не согласится жить рядом с непонятными квартирантами. Однако женщина не только не была против, но и нашла в этом свою выгоду.

Теперь мать Александра Гобозова будет менеджером Андрея Чуева, причем заявил об этом сам молодой человек.

«Ольга Васильевна будет работать менеджером в моей мини-гостинице, зарабатывать денежку, не отходя от дома...», - отметил он в подписи под видео, в котором показал, в каких условиях живет женщина.
Бывший участник реалити-шоу также подчеркнул, что намерен построить двухэтажный гостиничный комплект, в котором будут номера для отдыхающих, а не квартиры.
Подписчики Чуева, узнав про его планы, сразу стали злословить по поводу того, что Гобозова будет и служанкой, и уборщицей, и администратором, а получать будет при этом чисто символическую оплату.