Ольга Бузова, проснувшись, не поняла, где находится

Ольга Бузова, проснувшись, не поняла, где находится
Ольга Бузова, проснувшись в отеле, не поняла, где находится, о чём рассказала своим фолловерам в Instagram. Накануне ночью теледиве не удалось поспать, так как она вылетела на гастроли в Йошкар-Олу со спектаклем "Мужчина нарасхват". После изнурительной поездки звезда заселилась в отель, где снимала несколько Stories, хвастаясь величиной огромного номера.
Знаменитость попросила подписчиков не терять её, так как перед ответственным днём ей необходимо хоть несколько часов провести в кровати. Отоспавшись, Бузова поспешила выложить в Instagram селфи, в подписи к которому призналась, что даже не сразу поняла, где она находится, очнувшись в чужой незнакомой постели.
Однако очень скоро Ольга вспомнила о предстоящем мероприятии и начала собираться в ДК им. «30-летия Победы», где также будут выступать Сергей Писаренко, Антон Гусев и Евгений Никишин.

Пост певицы набрал около 200 тысяч отметок "Мне нравится". Читатели блога поправили Бузову: "Оль, ДК "30-летия Победы", а не икс икс икс Победы, как ты сказала в сториз. Это как бы римские цифры 10, если что".
Ранее стало известно, что Ольга Бузова сегодня очаровывает Чебоксары.