Ольга Бузова испугала фанатов опухолью вместо лица

Ольга Бузова испугала фанатов опухолью вместо лица
В интернете появился видеоролик, который ужаснул фанатов Ольги Бузовой. Сейчас многочисленные поклонники теряются в догадках, что же произошло с их любимицей.

В интернете появился анонс очередного эфира одиозного реалити-шоу "Дом-2". Там был показан отрывок разговора, влюблённого в Бузову участника телепроекта Романа Гриценко. Молодые люди общаются по видеосвязи.
Понятно, что в момент разговора девушка находится ещё в Таиланде. И вот многочисленные подписчики очень были взволнованы внешностью Бузовой. Поэтому, эмоциональный разговор с Ромой их как-то не волновал.

Например, пользователи обратили внимание, что Ольга весьма плохо выглядит. Кто-то предположил, что певица и ведущая перебрала с алкогольными коктейлями, а остальные предположили, что она перебрала с уколами красоты. Фанаты отмечают, что дальше большие солнцезащитные очки не скрыли опухшего лица звезды.

"Опухоль вместо лица", "Какая она опухшая...", "С бодуна и это слышно по голосу", "Боже что с Бузовой?! Опухшая, похожа на трансвестита", "Чтобы так опухнуть, нужно очень много выпить", "Что у нее с губами, что это за лепёхи", "Как она испоганила своё лицо этими Губищами," – довольно нелестно отзываются о Бузовой подписчики.