Никита Шалюков может вернуться на телепроект «Дом-2»

Никита Шалюков может вернуться на телепроект «Дом-2»
Экс-участник «Дома-2» провел на телепроекте всего несколько месяцев и запомнился зрителям своими постоянными провокациями и издевательствами над девушками, с которыми он встречался. Парень пробыл на Поляне не очень долго, поскольку руководство сразу заметило его талант создавать конфликты и отправило его на Остров любви – оживлять обстановку. Однако долго он там не продержался, поскольку был отправлен за ворота.

Сейчас же стало известно о том, что Никиту снова хотят вернуть на проект, но не просто так, а для того, чтобы он разрушил пару Елены Хроминой и Саймона Марданшина, а также Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова.

Сам Шалюков совсем не против вновь стать участником реалити-шоу и готов горы свернуть ради любимого «Дома-2». Он прекрасно видит, что Саймон и сам не рад роману с Хроминой, а потому намерен отобрать у него Лену «на перевоспитание».
Также он планирует напомнить Мусульбес, как она страдала от расставания с ним и была готова на все, чтобы его вернуть.


В общем, узнав об этом, зрители телестройки отметили, что Никита хоть и ужасен, но вполне может раскрасить серые и угрюмые эфиры, которые в последнее время им приходится смотреть.