Нелли Ермолаева запрограммировала себя на лёгкую беременность

Нелли Ермолаева запрограммировала себя на лёгкую беременность
Нелли Ермолаева запрограммировала себя на лёгкую беременность без токсикоза, отёчности и 20-часового сна, на которые часто жалуются будущие мамы. Экс-участница телешоу уехала рожать первенца во Флориду, где гуляет с мужем по зоопаркам и радуется солнцу.
В последней публикации теледива рассказала о лично разработанной методике борьбы с осложнениями беременности. Так, блогерша просто настроилась на лёгкость и радость, прекратив думать о плохом.
Ей не знакома ситуация с плохим сном и глотание горстей таблеток. У звезды также нет токсикоза и отёчности.
Во время поездки в зоопарк, где Ермолаева впервые в жизни покормила жирафа, семья решила не брать машину и ходить по огромной территории Zoo Miami пешком. Нелли пишет, что парк напоминает целую саванну с огромным числом достопримечательностей, так что посмотреть на всех диких зверей получится за целый день, не меньше.
Больше всего звезду впечатлили жирафы, которых она покормила капустой. Добрые глаза с длинными ресницами растрогали Ермолаеву до глубины души. Нелли пишет, что получила "дополнительный гормон счастья" и советует всем, кому посчастливилось побывать во Флориде, обязательно посетить зоопарк.

Ранее беременная Нелли Ермолаева станцевала возле полицейского участка в Майями.