Марго Овсянникова утверждает, что после «волшебства» с Леной Хроминой Саймон захотел покинуть проект

Марго Овсянникова утверждает, что после «волшебства» с Леной Хроминой Саймон захотел покинуть проект
Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова сообщила, что после «волшебства» с Еленой Хроминой от Саймона Мардиншина отвернулись практически все жители Острова любви. Он уже пожалел, что так произошло и теперь вновь задумался об уходе. Девушка заявляет, что еще несколько недель назад Сэм хотел принять с ней участие в свадебном конкурсе, но потом изменил с Леной. Она прекрасно осознает, что всему виной алкоголь, однако поведение парня не оправдывает.

Сейчас Марго видит, как Марданшин страдает, но больше не намерена вытягивать его из депрессии и не испытывает к нему ничего, кроме отвращения.

Овсянникова утверждает, что Лена действительно нравится Саймону, но он говорит, что хочет уйти с проекта, хоть и понимает, что она за ним не пойдет.
«В тот момент после секса, когда он протрезвел, он уже понял, что сделал все неправильно, и все это было глупость, страсть и похоть, но ничего больше», - отметила она.
Девушка признает, что ей неприятна ситуация связанная с Марданшином и Хроминой, но она старается не акцентировать на ней внимания и искренне желает им счастья.