Ксения Бородина при общении всегда обозначает свои границы

Ксения Бородина при общении всегда обозначает свои границы
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина уже несколько дней работает на Острове любви. Туда она отправилась вместе со всей своей семьей и теперь делится с подписчиками фотографиями и видео с Сейшел.
Кроме того, Ксения очень любит порассуждать на те или иные темы в своем микроблоге и почитать, согласны ли с ее мнением подписчики.

На днях, к примеру, она написала, что люди, которых считают самыми конфликтными и вспыльчивыми на самом деле имеют огромное терпение.

По ее словам, в большинстве случаев этот человек терпит хамство на работе либо ему не нравится, как с ним общаются близкие, друзья, коллеги или просто чужие люди. Но он молчит и терпит, а несколько позже это зло выливает на других, еще более слабых по характеру и духу людей.

По мнению Бородиной, так происходит из-за того, что раздражающие человека люди просто нарушают его границы и испытывают терпение, но только потому, что не знают где именно они находятся.


Ксения уверена, что молчать и все терпеть человека учат еще с детства, но это абсолютно неправильно.

«Я всегда стала обозначать свои границы и может кому-то я стала казаться грубой, зато мне стало комфортней намного, потому что я не терплю», - отметила она.
Ведущая реалити-шоу убеждена, что если человек при общении с кем-либо сразу обозначит четкие границы, то тем самым он даст инструкции о том, где ему начинает «жать» и тогда общение с ним перестанет напоминать минное поле.