Изменившуюся Семенович перепутали с Кожевниковой

Изменившуюся Семенович перепутали с Кожевниковой
Анна Семенович опубликовала новое фото. Однако артистку, представшую на снимке с распущенными светлыми волосами и в красной комбинации, мало кто узнал.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович публикует фотографии с отдыха, который недавно провела на Бали. Причем, в отличие от той же Анастасии Волочковой и прочих знаменитостей, греющих косточки на пляжах, Анна предпочитала не демонстрировать свои аппетитные формы в откровенных купальниках.

Однако, чтобы не огорчать многочисленных фанатов и представителей СМИ, Семенович публикует фотографии, на которых позирует в эротических платьях и нижнем белье. К примеру, популярная исполнительница обнародовала снимок, на котором запечатлена в кровати. На сексапильной артистке только красная комбинация. "Вечереет............ " – коротко подписала фото певица.

Реакция подписчиков не замедлила последовать. Самое интересное, что большинство фанатов попросту не узнали Семенович. Подписчики перепутали артистку с популярной актрисой Марией Кожевниковой. "На Кожевникову похожа сильно, подумал она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Блин подумала М. КОЖЕВНИКОВА с большой грудью", "Я думала, это #Кожевникова ???", "На Кожевникову похожа", "На Кожевникову лицо похоже", "Показалось, что Кожевникова)" – прокомментировали внимательные фанаты.

Другая часть подписчиков решила, что изменения во внешности Анны связаны с обилием фотошопа и ретуши. А третьи, по всей видимости, истинные поклонники фигуристой блондинки, рассыпались в комплиментах. "Шикарная дива!", "Красавица моя. Аннушка!!!???", "ты супер??????", "Горячая девушка ???", "Супер!!!" – высказались пользователи Сети.