Элина Камирен считает, что небогатые мужчины только домогаются, а не ухаживают

Элина Камирен считает, что небогатые мужчины только домогаются, а не ухаживают
Элина Камирен считает, что небогатые мужчины только домогаются и надоедают, а не ухаживают за женщинами, как это делают обеспеченные ухажёры. В Instagram посте бывшая участница "Дома-2" решила в очередной раз поделиться с подписчиками житейской мудростью.
Карякина уверена, что внимания достойны лишь те мужчины, у кого имеется приличный заработок. Остальным же поклонникам приличная девушка никогда не даст шанса, ведь они не ухаживают, а только "достают" представительниц прекрасного пола своими подарками и приглашениями.
К поучительному посту теледива приложила новое студийное фото с осветлёнными волосами, которые Камирен не так давно вернула к прежнему оттенку. Кроме того, Элина рассказала о свежем выпуске "Записок охотницы", где она поясняет девушкам о поднятии самооценки.
Видео знаменитость записала в Сочи, где и пребывает на данный момент по работе, рекламируя фотографа, который делал несколько последних снимков модели. Также 27 января Камирен запланировала встречу с фанатами в Олимп парке возле поющих фонтанов.

"Абсолютно не соглашусь с этим высказыванием, не в богатстве дело, а в любви и уважении. Т. е. большинство женщин живут с домогающимися и т. д. Почему только мужчины должны, должны и обязаны?" "В погоне за бабками вечно одна будешь, Элинка", - пишут читатели блогерши.

Ранее Элина Камирен закончила трёхлетние отношения, не дождавшись кольца.