Алексей Воробьев просит пользователей чаще улыбаться

Алексей Воробьев просит пользователей чаще улыбаться
На своей личной страничке в интернете исполнитель Алексей Воробьев выложил в Сеть на всеобщее обсуждение фотоснимок, где он сидит на скутере. А под публикацией певец попросил всех пользователей как можно чаще улыбаться и делать это не только по поводу, но и без него.



В данное время Воробьев обитает в США, где он совмещает приятное с полезным. Артист успевает немного отдохнуть и, конечно же, поработать. На последнем снимке знаменитость сидит на скутере коричневого цвета, в футболке, шортах, рубашке и кроссовках, а на его губах красуется приветливая улыбка. Под публикацией певец просит всех пользователей, которые по каким-либо причинам сегодня не смогли улыбнуться, как можно быстрее исправить данную ситуацию. А также не забывать делать это постоянно, поднимая тем самым настроение себе и окружающим.

Фанаты по достоинству оценили снимок и заметили, что улыбка очень идет их кумиру. Фотоснимок мгновенно облетел весь интернет и насобирал за непродолжительный промежуток времени около 55 тысяч лайков и множество положительных комментариев.