«Ты исключительный»: Глюкоза трогательно поздравила мужа с днём рождения

«Ты исключительный»: Глюкоза трогательно поздравила мужа с днём рождения

Популярная певица Наталья Ионова-Чистякова, более известна под псевдонимом Глюк’оZа, разместила в своём Instagram-блоге трогательное поздравление в адрес супруга по случаю его дня рождения. Любящая жена поблагодарила Александра за то что, тот появился в её жизни, и не преминула возможностью лишний раз отметить его лучшие качества.

На снимке, прикреплённой к посту, Наталья беззаботно прижимается к груди своего возлюбленного, в то время, как он заботливо её обнимает. В аннотации певица сделала акцент на человеческих качествах и исключительности Александра, подчеркнув, что с её позицией могут согласиться все, кому посчастливилось быть знакомым с её супругом. 31-летняя звезда поблагодарила мужа за ответственность, заботу и искренность чувств, а также пожелала наслаждаться жизнью, «купаться в любви» друзей и близких. Поклонники присоединились к поздравлениям, заметив в очередной раз, что Наталья и Александр идеально подходят друг другу.

Ранее блогер Лена Миро сообщила о финансовых проблемах супруга Глюкозы. По её словам, именно из-за этого певица больше не появляется на эстраде.