Сын Армена Джигарханяна объяснил происхождение богатства Цымбалюк-Романовской

Сын Армена Джигарханяна объяснил происхождение богатства Цымбалюк-Романовской
По поводу скандального развода актера Армена Джигарханяна его приемный сын Степан сделал публичное заявление. Он, в частности, заговорил на тему личной жизни своего знаменитого родителя. Безусловно, он также обсудил с журналистами и личность бывшей супруги Армена Борисовича Виталины Цымбалюк-Романовской. При этом сын Джигарханяна сразу отметил, что не может на все сто процентов быть уверенным в настоящих причинах разлада в семье его отца и Виталины. Как рассказал Степан, семейную жизнь отца они с ним никогда не обсуждали. По этой причине, соответственно, они не разговаривали в Арменом Борисовичем и о его молодой жене. В то же время сын актера не может понять, почему раздут такой грандиозный скандал из-за развода родителя и почему он так обсуждается, однако подчеркнул, что Цимбалюк-Романовская за счет этого хорошо обогатилась.

Как добавил приемный сын Джигарханяна, Цымбалюк-Романовская благодаря скандалу с его отцом довольно хорошо заработала при помощи участия в различных телепрограммах. Степан даже отметил, что пианистка, участвуя в разных телепрограммах, собирает денежные средства на пятую квартиру, поскольку другие четыре ей достались именно благодаря Армену Борисовичу.

В результате Степан сказал, что Виталина – пробивная женщина, и она никогда не остановится на полпути к достижению своих целей. В частности, именно она добилась того, что Армен Борисович развелся со своей женой Татьяной Власовой.

Степан Джигарханян придерживается мнения, что Виталина Цымбалюк-Романовская намеренно завела отношения с его отцом для того, чтобы стать популярной. Молодая женщина отдавала себе отчет, что именитый актер постоянно привлекает к себе повышенное внимание широкой аудитории, и благодаря этому она может добиться всеобщего признания и славы.

В заключение сын Армена Борисовича выразил уверенность что Цымбалюк-Романовская – очень меркантильная женщина. Степан не сомневается, что в течение 16-ти лет своего знакомства с его отцом у пианистки была только одна цель - обогащение.