Сергей Притула анонсировал совместную работу с Лесей Никитюк

Сергей Притула анонсировал совместную работу с Лесей Никитюк

Телеведущая Леся Никитюк перешла на Новый канал и теперь будет ведущей вместе с Сергеем Притулой на проекте «Хто зверху?». Видеоанонс программы Притула выложил на своей странице в Facebook.


Леся сменила на этом посту Екатерину Варнаву, которой ранее запретили въезд в Украину.

«Когда мы искали новую ведущую, у нас было два главных критерия отбора – чувство юмора и умение импровизировать. Потому что уметь парировать Сергею Притуле – мастерство высокого уровня, и сделать это может реально не каждый. Леся – уникальная ведущая с отличным чувством юмора. Она объехала весь мир, знает множество историй из жизни. И я уверена, что она понравится зрителям в новой роли. Ведь ее шутки, рассказы, даже манера речи близки всем», — рассказала Елена Маторина, директор творческого объединения, которое создает «Хто зверху?», передает пресс-служба Нового канала.

Это интересно: Наконец-то раскрыт секрет знакомства принца Гарри и актрисы Меган Маркл

«Считаю Сергея Притулу лучшим ведущим страны и всегда лайкаю его в соцсетях. Во время съемок он постоянно меня поддерживал. Иногда бил, конечно (смеется), но больше поддерживал!  В общем, один раз, в самом начале, он меня поддержал. Просто потом женская команда начала постоянно побеждать! И на этом поддержка Притулы закончилась», — говорит Леся Никитюк.

Это интересно: Ким Кардашьян собирается уменьшить объем своих прелестей

Пользователи соцсети бурно отреагировали на эту информацию. Притула ответил пользователям, что программа не будеть полностью украиноязычной, ведь кроме ведущих есть еще шесть участников команд.

Юзеры обрадовались, что Леся станет новой ведущей шоу.

styler.rbc.ua